Модельный ряд Jeep

Отзыв о Jeep Compass 2018 года

Автомобиль: Jeep Compass 2018 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 60000 км, двигатель - 2.4 бензин
Автор: Константин (Украина, Киев)   16.12.2020

Заказал авто с америки, понравилось по дизайну очень. Перед этим посмотрел пару видео обзоров и понял, что пока не куплю, знать не буду.

Дождался, отремонтировал и хочу сказать машиной довольный на все 100%. У авто много достоинств! Коробка и мотор работает достаточно хорошо, ничего другого за эти деньги ожидать не стоит.

Поставил гбо 600$ расход радует. Интерьер и экстерьер очень молодежный. Машина в комплектации limited есть все- что угодно. 4x4 езжу на рыбалку, проходимость супер, клиренс высокий.

В обслуживание такой же как и все. Как по мне не прихотливая машина. Нечего слушать бред искушенных обзорщиков.

И едет он на свои 2.4 нормально. В общем все супер. Если кто думает о выборе, то можно брать!

-Fantom-

Здравствуйте, спасибо за отзыв, подскажите за сколько она вам "под ключ" вышла с США, и ещё интересует какие цифры расхода топлива (город/траса)??

Artemio_3992

Ціна стартує з 15к, витрата палива 13/10 більше подробиць у групі телеграм Jeep

Александр42

Така собі реклама

Тест-драйв Jeep Compass: То что Дре прописал
То что Дре прописал

С приподнятым кузовом и зубастыми шинами Jeep Compass Trailhawk больше напоминает не легковой кроссовер, а внедорожник. Уменьшенная копия Grand Cherokee приедет к нам к концу 2017 года

Продажа б/у Compass

Jeep Compass 2017 Jeep Compass 12.000$ 2017 66.000 км